30 августа в 17:00 на Дворцовой площади, в рамках социально-благотворительного проекта, состоится ежегодный фестиваль «Будь с городом».
Учитывая, что 2024 год объявлен Годом Семьи — это и станет основной темой праздника. Благотворительные фонды окажут помощь семьям, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации, многодетным семьям, неполным семьям, и другую социальную поддержку.

Зрителей ожидает очень интересная и насыщенная программа. В концерте примут участие такие популярные артисты Полина Гагарина, Uma2rman, Настя Митина, Илья Рыбак.
В 2024 году празднование совпало с 80-летием освобождения Ленинграда от блокады, в связи с чем, планируется проведение театрализованного представления.
Вход на мероприятие свободный.