Фестиваль в Санкт-Петербурге «Будь с городом» в 2024 году

30 августа в 17:00 на Дворцовой площади, в рамках социально-благотворительного проекта, состоится ежегодный фестиваль «Будь с городом».

Учитывая, что 2024 год объявлен Годом Семьи — это и станет основной темой праздника. Благотворительные фонды окажут помощь семьям, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации, многодетным семьям, неполным семьям, и другую социальную поддержку.

Фестиваль

Зрителей ожидает очень интересная и насыщенная программа. В концерте примут участие такие популярные артисты Полина Гагарина, Uma2rman, Настя Митина, Илья Рыбак.

В 2024 году празднование совпало с 80-летием освобождения Ленинграда от блокады, в связи с чем, планируется проведение театрализованного представления.

Вход на мероприятие свободный.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: